Лунный гороскоп на 14 февраля, пятницу

День романтических встреч и чувственных наслаждений.
14 Февраля 2020

Пятница — день Венеры, планеты романтических отношений, любви и красоты. Поэтому она невероятно гармонично сочетается с полюбившимся в нашей стране днем влюбленных.

Надо отметить, что этот лунный день хорош для огромного количества дел. И прежде, чем отправиться на романтическое свидание, вы можете много всего успеть сделать. 

Очень благоприятно обучение, пополнение знаний, сдача экзаменов и получение образования. Обязательно освойте сегодня новое умение или творческий навык. Станьте чуть более знающим, чем были вчера.

Сегодня все способствует развитию и движению вперед. Очень легко сдвинуть дела с мертвой точки и придать ускорение затянувшимся проектам. Возьмитесь с новыми силами за то, на что давно махнули рукой. Отдавайте предпочтение делам, которые обещают быстрый результат и не займут много времени.

Сохраняйте спокойствие и решайте все вопросы без лишних эмоций. Ищите подход даже к самым несговорчивым людям, и вам удастся договориться. Будьте тактичны и интеллигенты в общении с окружающими.

А вечер посвятите близким людям, приятным встречам, удовольствиям и чувственным наслаждениям. Щедро делитесь любовью с другими и почувствуйте ее всем телом и душой.

Читайте наш лунный календарь и заряжайтесь энергией любви!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог