Лунный гороскоп на 12 мая, вторник

День взрывного темперамента и риска потерять работу.
12 Мая 2020

Энергия этого лунного дня — огненная и обжигающая. Провоцирует на гнев, раздражение, непримиримость и взрывную реакцию. Но если хватит силы воли обуздать свою горячность, но горы вам станут по колено, и вы сможете многого достичь.

Благоприятны любые дела, цель которых стабильность и постоянство. Занимайтесь тем, что будет служить вам долгие годы, приносить прибыли, выгоду и просто удовольствие. Это и вступление в должность, и переезд в новый дом, и создание перспективных партнерств.

Берегите отношения с другими людьми. Особенно дома с родителями и на работе с начальством. Несдержанность и желание высказать наболевшее может привести к тому, что вы наговорите лишнего. И если с родителями можно будет когда-нибудь восстановить мир, то с работой придется распрощаться.

Захотите повоевать — бросайте силы на уборку, наведение порядка, спорт или любые другие физические нагрузки. Тренировка тела отвлекает ум от гневных мыслей и тушит внутренний огонь.

Неподходящий день для решения транспортных вопросов, выбора и приобретения автомобиля, а также перемещения на нем. Сегодня благоприятно все, что содержит небольшую долю риска, но только не на колесах и не за рулем.

Читайте наш лунный календарь и оставайтесь в мире с самими собой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог