Лунный гороскоп на 12 апреля, воскресенье

День прощения обид и составления жизненного плана.
12 Апреля 2020

Символ этого лунного дня — круглая серьга в ухе, которую носили мудрецы и люди высокого статуса. Поэтому сегодня успех ожидает любого человека, который руководит или стоит во главе чего-либо. И неважно, кто вы: президент нефтяной компании или председатель гаражного кооператива.

Даже если вы просто глава семьи, то вам и карты в руки. Тем более, что в это воскресенье вопросы, проблемы, дела и семейные нужды выходят на первый план.

Благоприятно самостоятельно попытаться постричь волосы перед зеркалом в ванной или сделать собственными усилиями маникюр, потому что острые предметы сегодня ловко и умело держатся в ваших руках. К ним же можно отнести и ножи для приготовления вкусных блюд, и кидание дротиков с детьми, и шитье защитных масок.

Хорошо анализировать ситуации и принимать решения. Определитесь, чем вы будете заниматься на следующей неделе. Составьте график походов в магазин за продуктами, назначьте ответственных за эти пока еще санкционированные вылазки.

Уделите внимание своему отцу. Попросите у него прощения и сами простите старые обиды. Спишите их в архив за истечением срока давности. Окажите ему помощь, поддержите и выразите свою любовь любым доступным вам способом.

Сохраняйте благоразумие и не теряйте контроль над самими собой, не впадайте в уныние и депрессию. И это пройдет!

Читайте наш лунный календарь и проявляйте осторожность в период с 16 до 17 часов по московскому времени.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог