Лунный гороскоп на 11 февраля, вторник

День приобретения новых привычек, отдыха и страстных свиданий.
11 Февраля 2020

Сегодня вас может одолеть такая лень, что вы возьмете отгул или просто не явитесь на работу. И тело, и сознание будет посылать вам сигналы, что нуждается в отдыхе. Выбирайте занятия, которые не перегружают, не напрягают и не требуют от вас терпения и выносливости.

Благоприятно все, что связано с отношениями — как деловыми, так и личными, в особенности с противоположным полом. Поэтому разумно перенаправить свою энергию и вместо производственного совещания запланировать чувственную и романтическую встречу. Она обещает вам ни с чем несравнимое удовольствие.

Не следует начинать крупные проекты и принимать ответственные решения. Несмотря на удачу в любовных делах, для предложения руки и сердца или бракосочетания день крайне неподходящий. Постарайтесь отдыхать и расслабляться больше, чем работать, а также не заниматься тем, что повлияет на вашу дальнейшую жизнь.

Будьте внимательны к своему здоровью, избегайте переохлаждений и контактов с больными людьми, а также аккуратно обращайтесь с огнем и горячими предметами.

Читайте наш лунный календарь и замените хотя бы одну из вредных привычек на полезную.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астма и круп: педиатр о том, почему ОРВИ у детей нужно лечить с врачом
«Простуда у ребенка проходит сама за неделю, можно даже не лечить», — такое мнение часто можно услышать от пап и мам. Максимум терапии — это теплое питье и жаропонижающее. Но немногие родители задумываются, что обычная ОРВИ может вызвать серьезные осложнения у ребенка. Причем не всегда они проявляются сразу, например, как отит или синусит.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог