Лунный гороскоп на 11 декабря, среду

День больших денег, романтики и новоселья.
11 Декабря 2019

Такой лунный день благоприятен для тех, кто одержим материальными целями, коммерческими идеями и думает день и ночь, как заработать все деньги этого мира. Финансовым делам, торговле, инвестициям сегодня все благоволит. Людям иных профессий и приоритетов можно посоветовать купить лотерейный билет.

Надо отметить, что среда будет хорошим и успешным днем практически во всех сферах и смыслах. Любые дела сегодня можно вершить, кроме начала путешествий и операций по причине возможных осложнений. В остальном — выбирайте, что душе угодно.

Ото всего будет прок, толк и положительный результат. Если у вас грядет новоселье, но вещи еще не собраны, перевезите в новый дом хотя бы цветок в горшке.

Считается, что счастливое начало новой жизни положено, а продолжение ее обещает быть еще лучше. Все, что нацелено на будущее и рассчитано на длительный результат, сегодня благоприятно.

Больше разговаривайте с приятными и позитивно настроенным людьми, встречайтесь с друзьями, шутите, веселитесь. Ведите непринужденные беседы, не касаясь спорных вопросов и болезненных тем.

Читайте наш лунный календарь, сходите на романтическое свидание и не забудьте перед сном выложить на подоконник пустой кошелек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог