Лунный гороскоп на 11 апреля, субботу

День народного единства и укрепления семейных уз.
11 Апреля 2020

Символ этого лунного дня — лотос, поэтому сегодня может расцвести абсолютно все, независимо от обстоятельств и погодных условий. Благоприятно все, что связано с дружбой и добрыми отношениями между людьми.

Сегодня все друг другу братья. Следует объединяться и держаться вместе. Участвовать в удаленных коллективных мероприятиях, практиках, ретритах и медитациях, создавая сильное и позитивно заряженное энергетическое пространство.

Если у вас есть брат-близнец, двойник или очень близкий по духу человек, обязательно созвонитесь с ним сегодня. Такое общение наполнит вас внутренней силой, придаст уверенности в себе, поможет избавиться от чувства одиночества и эмоциональной нестабильности, которую провоцирует Луна из знака Скорпиона.

Сегодня у вас могут «открыться глаза» на то, что до этого было неочевидным или не понятным, снизойдет озарение, и вы постигнете истину. Суббота — самый подходящий день для коррекции кармы. Начните помогать старым и больным людям, и сможете рассчитывать на ее благосклонность.

Ни в коем случае не подстригайте волосы и ногти. Начинать новые дела также не рекомендуется. Проживите этот день вдумчиво и размеренно, будьте терпимы ко всему, что происходит вокруг.

Читайте наш лунный календарь, общайтесь с близкими, укрепляйте семейные узы!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астма и круп: педиатр о том, почему ОРВИ у детей нужно лечить с врачом
«Простуда у ребенка проходит сама за неделю, можно даже не лечить», — такое мнение часто можно услышать от пап и мам. Максимум терапии — это теплое питье и жаропонижающее. Но немногие родители задумываются, что обычная ОРВИ может вызвать серьезные осложнения у ребенка. Причем не всегда они проявляются сразу, например, как отит или синусит.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог