«Лучший футболист и муж»: Барановская показала того, кто её не предаст

Ведущая сделала трогательное признание.
21 Августа 2020
Юлия Барановская и Юрий Жирков с женой Инной
Юлия Барановская и Юрий Жирков с женой Инной
Фото: Социальные сети

Юлия Барановская рассказала о том, что в её окружении есть мужчина, в котором она полностью уверена. Речь идёт о Юрии Жиркове, муже её лучшей подруги. Накануне нападающему «Зенита» исполнилось 37 лет. Юлия трогательно поздравила спортсмена с днём рождения.

Ведущая уверена, что Жирков — это тот человек, на которого можно положиться в любой ситуации. «Лучший футболист, лучший муж, лучший отец, лучший крестный папа... Лучший друг, который не предаёт и не бросает — по себе знаю», — поделилась Барановская.

Юлия пожелала имениннику крепкого здоровья и долгой спортивной карьеры. Кроме того, как выяснилось, у Жиркова есть тайное заветное желание. «Пусть исполнится твоя мечта открыть музей», — пожелала ведущая своему лучшему другу.

Именно Жирковы в своё время оказали Барановской неоценимую поддержку во время грандиозного скандала с Андреем Аршавиным. Инна с мужем встали на сторону брошенной многодетной мамы и помогли ей заново устроить свою жизнь. Кроме того, супруги являются крестными родителями детей Юлии.

Ранее Барановская поделилась серией видео с экстремального отдыха с детьми в Сочи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог