«Лучше бы штукатурку делал»: Роме Зверю крепко досталось от лидера группы «Непара»

Александр Шоуа припомнил коллеге его первую совершенно не творческую профессию.
Ксения Яснова
|
17 Июля 2021
Рома Зверь - фото
Рома Зверь
Фото: LEGION-MEDIA

Мир шоу-бизнеса за своим показным глянцем скрывает жестокую борьбу за внимание зрителя. Поэтому в большинстве своем артисты относятся к творчеству коллег с ревностью, а не с радостью за их успех. Так лидер группы «Непара» Александр Шоуа, как оказалось, является яростным хейтером фронтмена группы «Звери» Ромы Зверя. На какой кривой дорожке успели столкнуться солисты — не известно, но Шоуа просто взорвался после вопроса о музыканте.

«Не спрашивай меня! Это трындец! Лучше бы он штукатурку делал и больше ничего, как раньше»,

— категоричен в своем мнении солист группы «Непара». Он напомнил всем, что когда-то Роман Билык (настоящая фамилия Зверя) мирно клал плитку в родном Таганроге и занимался прочими строительными работами.

Исполнитель песни «Плач и смотри» вообще считает, что россияне не слишком притязательны в своих музыкальных пристрастиях. Это на Западе стадионы собирают такие звезды как Джон Мейер, а у нас достаточно уровня Шнурова, Басты, ну и того же Ромы Зверя.

«Нет никакого творчества! Да и у меня его нет по большому счету. Все определяет только количество зрителей, время и проданных билетов. Если Баста так плох, почему он собирает стадионы?»

 — возмущен всеядностью россиян лидер «Непары», признавая и собственный не слишком высокий уровень.

При этом он считает, что многим нашим артистам вообще следовало бы заняться другой деятельностью, чтобы не выставлять на всеобщее обозрение свой позор.

«Надо себя найти прежде всего в жизни. А чтобы себя найти надо попробовать какие-то вещи. Так вот основная масса делает это публично. Ты должен совершенствоваться за закрытой дверью. Твой педагог должен офигевать насколько ты туп. Сначала не вся страна, а только педагог. И только, когда ты поймешь, что не твое — брось»,

 — дал мудрый совет коллегам Александр Шоуа в авторском YouTube-шоу Ярослава Ярушина МузLoft.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог