ВИДЕО:

Рома Зверь открыл персональную фотовыставку в Москве

Поклонники узнали рок-музыканта с новой стороны.
14 Октября 2017

Лидер группы «Звери» Роман Билык, который крайне редко рассказывает о своей личной жизни, впервые за долгое время вышел в свет вместе с женой Мариной Королевой. Она пришла поддержать музыканта на открытии персональной фотовыставки, которую он представил в «Шоколадном цехе» на «Красном октябре». Поклонникам Ромы хорошо известно, что уже несколько лет он проявляет себя не только как артист, но и талантливый фотохудожник: его собственной выставки они ждали со звериным нетерпением.

Рома Зверь с женой Мариной Королевой
Рома Зверь с женой Мариной Королевой
Фото: Александра Погиба

«Идея очень простая, но я не видел, чтобы кто-то из медийных личностей делал нечто похожее. Я представлю на выставке фотографии, сделанные на свой телефон. Думаю, у каждого в смартфоне найдется три или пять тысяч фотографий, в зависимости от любви к этому занятию. Я в общей сложности, представлю около 1500 фотографий, которые снимал на протяжении года — с прошлого октября», — рассказывает Рома Зверь.

Рома Зверь
Рома Зверь
Фото: Александра Погиба

Посетители выставки увидят много семейных снимков, которые Роман редко выставляет напоказ, будут кадры гастрольной жизни, из путешествий, репортажная съемка и другие телефонные моменты. Лидер группы «Звери»  давно не ограничивает себя только музыкальным творчеством и многим известен как репортажный фотограф, поэт, художник и увлекающаяся натура. Таких же интересных и разносторонних людей он соберет в рамках цикла творческих встреч «Моменты’17».

Фото: Александра Погиба
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог