Лора Резникова готовится к уникальному экзотическому шоу танцев на пилоне

Актриса примет участие в грандиозном международном празднике танца, который пройдет в Санкт-Петербурге в конце марта.
30 Января 2019
Лора Резникова
Фото: Фото из личного архива Лоры Резниковой

Лора занимается танцами на пилоне уже больше шести лет и даже успешно использовала своё хобби в кино: в сценарии специально для её героинь включали эпизоды с таким танцем (как это было, например, в сериалах «Пятая стража» и «Свидетели»). А сейчас актриса готовится к участию в уникальном танцевальном шоу, статус которого строго 18+. 

Организаторы объявили, что это будет «настоящий праздник блеска и красоты, акцент будет на артистизм, чувственность, элегантность участниц», а в целом обещано показать «танец не как спорт, а как искусство». Резникова рассказывает: «Готовясь к выступлению, занимаюсь сейчас не меньше пяти раз в неделю. Чтобы не ударить в грязь лицом, оттачиваю движения и на групповых уроках, и на индивидуальных занятиях с тренером. Больше ни на что — ни на тренажерный зал, ни на йогу — не хватает времени».

 Резникова всегда умела удивить своих подписчиков в соцсети. В её микроблогах часто появляются фотографии: то она танцует аргентинское танго, то занимается тайским боксом, то появляется в балетном зале, то исполняет упражнения на пилоне на берегу моря... «Нет предела совершенству», — считает Лора, которая при росте 162 сантиметра много лет не позволяла себе набрать больше 52 килограммов.

Но с недавних пор, как признается актриса, ей приходится бороться с лишним весом, который она набрала из-за своей болезненной любви к сладкому. Заподозрив неладное со здоровьем, она даже прошла обследование у эндокринолога и после этого кардинально изменила свой рацион, отказавшись от любых сладостей. «Это нужно, чтобы произошло своего рода «обнуление», — объясняет она.

Подробно о том, что теперь входит в её рацион, как она ухаживает за кожей и своими шикарными волосами, Лора Резникова рассказала здесь.

Лора Резникова
Фото: Фото из личного архива Лоры Резниковой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог