Лопырева оказалась в центре скандала из-за обнаженного Чумакова

Модель переживает за свою репутацию.
10 Января 2018
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

Виктория Лопырева пополнила список звезд, подвергшихся хакерской атаке. Аккаунт модели был взломан злоумышленниками. За те несколько часов, что интернет-мошенники «правили» официальной страницей Виктории, в Сеть был слит компромат на её коллег. Лжевиктория разместила в микроблоге видео с Павлом Мамаевым, рассказывающим об интимной жизни, его же откровенные фото с женой, а также снимки якобы обнаженных Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук.

Важно, что Чумаков уже опровергал достоверность этих фото. Он со всей ответственностью заявлял, что снимки — подделка. Алексей считает, компромат на него и его любимую был сделан с помощью фотошопа. «С чего вы взяли, что на фото мой «обнаженный половой орган»? Вы настолько доверчивы. Завтра напишут, что я уничтожаю жителей «Зазеркалья» и покажут «мое» фото с раненым орком, и вы тоже поверите?» — комментирует происшедшее Алексей.

Тем не менее, таинственные хакеры с завидным упорством распространяют «компромат» на Чумакова в Сети. Ранее скандальные фото уже были опубликованы во «взломанном» аккаунте Влада Соколовского. Остается только догадываться, почему целью мошенников были выбраны именно Алексей и Юлия.

Виктория уже принесла извинения «героям» публикаций, а также всем своим подписчикам. С помощью друзей она уже вернула в пользование страницу в соцсетях и, разумеется, удалила скандальные кадры. Лопырева, являющаяся послом ЧМ-2018, не исключает, что у неё получится вычислить хакеров и добиться их наказания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог