Лолиту предали друзья: Кушанашвили рассказал о страданиях Милявской

Шоумен негодует, что певицу никто не поддерживает.
Лолита Милявская
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Лолита Милявская до сих пор расплачивается на своё участие в скандальной вечеринке Ивлеевой. Певица ещё в начале года принесла свои извинения. Она искренне говорила о том, что осознала свою ошибку, но тем не менее её юбилейный тур был недавно полностью отменен.

Она осталась без работы: концертов нет, а на телевидении ей объявили бойкот. На прошлой неделе певица рассказала, что выживает на пенсию размером 23 тысячи 856 рублей и накопления. Однако деньги имеют свойство быстро заканчиваться, а на плечах Лолиты лежит ответственность за пожилую мать и дочь с особенностями в развитии.

Отар Кушанашвили прямо сказал о том, что в российском шоу-бизнесе нет места дружбе. Он обратил внимание, что никто из коллег Лолиты публично за неё не заступился. Молчание нарушила лишь Ксения Собчак, которая рассказала об участии Милявской в благотворительной деятельности. Ведущая говорила о том, что певица много помогала жителям новых регионов ещё до событий в клубе «Мутабор».

Шоумен указал на то, что Лолита страдает больше других провинившихся звезд. Тот же Филипп Киркоров уже вернулся к работе. Накануне в эфире НТВ был показан первый выпуск пятого сезона шоу «Маска» с участием короля эстрады.

«Больше всех страдает теперь Лолита. В 60 лет. До этого чуть ли не 40 лет служившая верой и правдой своему народу, отвлекая его от тяжких будней и поднимая ему настроение. Никого это не занимает»,

— сказал Кушанашвили на съемках YouTube-шоу «Каково?».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог