Лолита высмеяла блогера Лену Миро за агрессивную критику

Комбинезон популярной певицы стал настоящим интернет-хитом.
02 Августа 2017

Похоже, экстравагантный комбинезон Лолиты Милявской, в котором она произвела фурор на творческом вечере Григория Лепса на фестивале «Жара», заслуживает полное право называться главным fashion-хитом этого лета. Вчера пользователи Сети так активно обсуждали концертную одежду Лолиты, будто она вышла на сцену и вовсе без нее. Сама артистка реагировала на обрушившуюся критику с фирменным чувством юмора: Милявская сама стала публиковать в микроблоге «фотожабы», заполнившие интернет-пространство. К тому же, комментарии оставляли не только анонимные злопыхатели, но и те, кто поддержал звезду и похвалил ее талант посмеяться над собой. Увы, тех, кто посчитал, что имеет право осуждать популярную певицу и решать, как ей одеваться, а как нет, оказалось больше. Не пришлось сомневаться, что их ряды возглавит известный блогер Лена Миро: ее визитной карточкой всегда была жесткая и агрессивная критика — в адрес кого бы то ни было, от бабушек у подъезда до звезд первой величины.    

«Ответьте мне на вопрос: почему толстых, возрастных баб так тянет демонстрировать свои безобразные телеса? На днях Лолита появилась на публике в костюме «Я урод». Зачем она это сделала? Ради пиара? Чтобы хоть как-то привлечь к себе — всеми забытой — внимание? Ну, допустим, привлекла», — написала Миро в своем «живом журнале».

Лена Миро
Лена Миро
Фото: Instagram*

Реакция Лолиты была мгновенной и, как всегда, достойной.

«Конечно, это трагедия. Огромная трагедия в моей жизни. Но что делать? Она из провинции, я из провинции. Ей хочется жить в Москве, ну и пусть живет себе на здоровье. Дорогая Леночка, спасибо тебе, что из забытой и никому не нужной певички ты сделала меня популярной. Я счастлива, — обратилась к Миро Лолита. — Может, у вас есть высшее образование, но лексикончик уж очень скудный и повторяется. Я в Интернете нашла ваши блоги, один достаточно посмотреть, чтобы понять, что вы из себя представляете. Вообще, худые — они очень злые. Мы, толстенькие, все замужем, и у нас есть секс. Судя по всему, у вас его давно не было. Потому что женщина, у которой есть секс и любимый мужчина, носящий ее на руках, не позволяет себе выпады в адрес выдающихся людей — моих коллег и, в частности, Аллы Борисовны».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог