Лолита впервые вывела дочь на подиум

Певица с семьей приняла участие в показе в Гостином дворе.
27 Марта 2015
Лолита с дочкой и мужем
Лолита с дочкой и мужем
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Неделя моды в Москве в самом разгаре, а 26 марта подиум в Гостином дворе буквально светился от количества звезд, которые приняли участие в показе отечественного бренда «Yanastasia». Уже по сложившейся традиции, демонстрировать свои коллекции дизайнеры Яна и Анастасия Шевченко приглашают не профессиональных моделей, а звезд эстрады и кино. 

Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Показ сезона осень-зима 2015 открыл Сергей Зверев в черном блестящем костюме, а затем на подиуме появилась Лолита. 51-летняя певица не постеснялась появиться перед публикой в ярком коротком платье и чувствовала себя в нем весьма уверенно. 

В другой раз Лолита появилась на подиуме не одна, а со своей семьей в спортивных костюмах: супругом Дмитрием Ивановым и 15-летней дочерью Евой Цекало. Певица впервые вывела на подиум дочь, которая приехала на каникулы в Москву из Киева, где проживает с бабушкой. В столице звездная мама подготовила обширную развлекательную программу, включая поход в цирк и посещение Третьяковской галереи.

Кстати, впервые свою дочь на столичный подиум также вывела Ксения Бородина«Первый раз доча взяла мамину руку и прошла по подиуму»,  отметила телеведущая в своем микроблоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на рабочую неделю 18 — 22 марта для всех знаков зодиака
Начало недели будет спокойным и ровным абсолютно для всех знаков зодиака. Весеннее равноденствие (20 марта) запомнится удачным периодом для большинства представителей гороскопа. Причем приятный флер побед в карьере будет следовать за вами до конца выходных. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог