Лиза Боярская рассказала о ссорах с мужем

Елизавета Боярская поделилась подробностями отношений со своим мужем, актером Максимом Матвеевым.
22 Октября 2014
Елизавета Боярская и Максим Матвеев в день свадьбы
Елизавета Боярская и Максим Матвеев в день свадьбы
Фото: из личного архива Е. Боярской

Актриса Елизавета Боярская получила «Хрустальную Турандот» за исполнение главной роли в спектакле «Леди Макбет нашего уезда». Ценители утверждают, что эта постановка — настоящая антология русской любви. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда рассказала о своем взгляде на это чувство и поделилась подробностями отношений со своим мужем, актером Максимом Матвеевым.

По словам Елизаветы, когда люди живут в семье, у них вырабатываются свои ритуалы, традиции, сленг, которые не поймет посторонний человек. Это и есть любовь. Также в отношениях большую роль играет терпение. А бывает, любовь — это и размолвки друг с другом.

«Мы с Максимом, тьфу-тьфу-тьфу, вообще ни разу серьезно не ссорились за время нашей совместной жизни. У нас, как правило, случаются размолвки из-за переживаний друг за друга…» — отметила Боярская.

В тему: Боярская преподнесла мужу трогательный подарок

Актриса считает, что необходимо четко разделять понятия любовь, влюбленность и страсть. Ведь это три абсолютно разных состояния, которые непохожи друг на друга. Но любовь в их ряду — самое надежное, созидающее, очень благополучное и спокойное чувство. И оно не отменяет ни влюбленности, ни страсти, просто они переходят в другое качество.

«Есть доверие, нежность, комфорт. И ощущение семьи, когда мы с мужем вместе смотрим, как наш ребенок играет. Я смотрю на Андрея, потом на Максима, и он в этот момент тоже на меня смотрит. И мы понимаем, что у нас даже мысли сошлись. Одно и то же думаем: вот оно, наше чудо, результат нашей любви…» — поделилась Елизавета. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог