Лиза Арзамасова выросла копией бабушки

Актриса показала архивное фото.
15 Ноября 2018
Лиза Арзамасова
Фото: Instagram*

В семье Лизы Арзамасовой сегодня большой праздник: ее бабушка и дедушка отмечают бриллиантовую свадьбу.

«Сегодня мои бабушка и дедушка отмечают удивительную дату — 60 лет со дня свадьбы, — написала Лиза. — Очень их люблю... Очень ими горжусь... Дед говорит, что всё было «обычно»: познакомились, когда ему было 22 года, а ей — 18. Четыре года он за ней ухаживал. А на вопросы: «Как предложение сделал» и «Как поженились», — отвечает: «Шли как-то на танцы по улице Ленинской, проходили мимо ЗАГСа. Я говорю: пойдём? Она ответила: пойдём». Мы сразу жаждем подробностей: «Что? Вот так просто»? Дед говорит: «Конечно. А чего? Мы же уже были очень хорошими друзьями». Потом, правда, он пропустил день регистрации брака, потому что работал на танкере электромехаником, ну и вышла такая история, что в море ушёл. «Переживал?» — спрашиваем. «Нееет, ребята сказали, что если она настоящая, то поймёт». Оказалась Настоящая! И вот так 64 года и дружат...»

Фото: Instagram*

Поклонники восхитились этой историей любви, а также заметили, что свою красоту Лиза явно унаследовала от бабушки. На архивном фото, которое Арзамасова опубликовала в личном блоге, бабушке или столько же лет, сколько сейчас ее внучке, или чуть-чуть помладше. 

Кстати, секреты красоты Лиза тоже переняла от бабушки. «На площадке и в театре от завивки щипцами волосы сильно страдают, поэтому дома по совету бабушки делаю для них специальные маски: дрожжевые, кефирные. Очень эффективна такая: с яичным желтком, репейным маслом и ложечкой коньяка. Так что в целебных целях бутылочка коньяка у меня дома есть всегда!» — рассказывала Арзамасова в интервью журналу «7 Дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог