Лишилась яркости и блеска: поклонники раскритиковали потускневшую после развода Бородину

Ведущая «Дома-2» начала новый этап жизни, в котором можно обойтись без мишуры.
Ксения Яснова
|
09 Июня 2023
Ксения Бородина и Курбан Омаров фото
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: соцсети

Ксения Бородина снова стала объектом нападок со стороны своих подписчиков. На этот раз им не понравился новый образ ведущей «Дома-2». Поклонники считают, что раньше брюнетка одевалась ярко и красиво, а теперь словно потускнела без привычных стразиков.

Для того, чтобы дать достойный ответ критикам, Ксения пригласила стилиста Алеко Надиряна, который как раз и достал разменявшую пятый десяток звезду из ее мини, ботфортов и каблуков, высотой с Эйфелеву башню.

Ксения Бородина со сталистом
Ксения Бородина со сталистом Алеко Надиряну
Фото: соцсети

И хотя сама Бородина уверена, что во всех нарядах хороша, она все же дала слово Алеко. Тот считает, что аудитория просто не готова к новому стилю ведущей.

«Людям нужно время, чтобы привыкнуть к новому образу, стайлингу. Мы экспериментируем», 

 — пояснил он.

А что касается столь любимых всеми «стразиков и кудряшек», то с ними не покончено окончательно, они еще появятся в гардеробе Бородиной. Ксения хоть и попыталась протестовать по этому поводу, но была вынуждена согласиться с профессионалом модной индустрии, который намерен превратить ее в икону стиля.

После развода с Курбаном Омаровым Ксения никак не может наладить с ним отношения даже ради общей дочери Теоны. Говорит, что тот ей постоянно изменял, о чем она узнала, наняв детективов. 

Курбан долго молчал, но недавно заявил, что на самом деле это Ксения ему изменила с его же лучшим другом, с которым теперь строит отношения. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог