Лишенная титула «Мисс Москва» модель ответила на обвинения дирекции конкурса

Алеся Семеренко оказалась в центре скандала.
22 Марта 2019
Алеся Семеренко
Алеся Семеренко
Фото: @alesiasemerenko Instagram* Алеси Семеренко

Алеся Семеренко, победительница конкурса «Мисс Москва», накануне была официально лишена титула. По словам организаторов конкурса, финалистка не выполняла своих обязательств. Не появлялась на мероприятиях, якобы обговоренных заранее, не выходила на связь месяцами... В общем всячески нарушала договор с дирекцией конкурса. В итоге титул вместе с короной передали вице-мисс — Ксении Паленовой. 

Кстати, о короне: Алесю обвиняют в том, что она передала корону руководству «Мисс Москва» в поломанном состоянии. Якобы ремонту венец победительницы теперь не подлежит. «Еле-еле удалось забрать у нее корону. Она сломана, ремонту не подлежит», — цитирует директора конкурса Татьяна Андреева КП.

А вот сама Алеся с обвинениями в свой адрес категорически не согласна. По словам девушки, её лишили короны из мести. Факт поломки короны Семеренко отрицает. «Сломала корону? Ну, вы серьёзно? И «заметили» это только спустя 3 месяца после финала!? Я лично отвезла ее в офис и у меня ее благополучно приняли», — утверждает бывшая «Мисс Москва».

Более того, девушка обвинила организаторов в обмане. Она заявила, что ей не поступали приглашения на мероприятия от дирекции состязания. «Да у нас даже на подготовке не было ни одного мероприятия, хотя много всего обещали. Никто никуда меня не звал, на связи меня не было всего неделю, в то время, когда мой телефон был в ремонте», — добавила Алеся. 

Девушка настаивает на том, что её лишили титула по чьей-то прихоти. «Причина совсем иная, о которой я бы не хотела говорить. Скажу только, что есть кое-кто, кому глаза мозолит моя корона», — оправдалась Алеся. Кстати, признанная красавица не переживает из-за того, что лишилась титула «Мисс Москва». Она уверена, что её победа уже все равно вошла в историю и тот факт, что у неё забрали корону не влияет ни на что.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог