Липа Тетерич стала мамой в третий раз

Телеведущая показала новорожденного малыша.
23 Ноября 2018
Олимпиада Тетерич
Олимпиада Тетерич
Фото: Инстаграм*

Олимпиада Тетерич, также известная как телеведущая Липа, стала многодетной мамой. В одном из элитных московских роддомов звезда родила прелестного малыша. Липа не только поделилась с поклонниками счастливым известием, опубликовав пост в личном микроблоге, но и показала ребенка. «Слава богу за все!» — подписала она трогательный снимок. Новорожденный стал третьим ребенком для Липы. Дома малютку и счастливую маму ждут двое старших детей сын Лавр и дочь Мелисса.

О том, что телеведущая вновь готовится стать мамой, стало известно в конце лета. В эксклюзивном интервью 7days.ru артистка рассказывала, что специально рождение третьего ребенка они с мужем не планировали.  

«Это спланировали небеса. Я постилась и думала, какой интересный пост, обычно в это время я худею и ощущаю легкость, а тут, у меня нервы как струны были натянуты. Я взрывалась, была очень импульсивной и не понимала, что происходит с моим настроением. Затем почувствовала, что прибавила немного в весе. И в этот момент обнаружила, что жду малыша», — рассказывала Тетерич

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог