Липа Тетерич готовится стать многодетной мамой в 38 лет

Телеведущая рассекретила свою беременность.
04 Сентября 2018
Липа Тетерич
Липа Тетерич
Фото: Социальные сети

Липа Тетерич уже совсем скоро станет мамой в третий раз. Телеведущая объявила о том, что находится на уже вполне внушительном сроке. Этой новостью она поделилась накануне старта «Новой волны». Уже сегодня в Сочи состоится торжественное открытие международного конкурса, где Липа выступила в роли ведущей.

Беременность никак не отразилась на активном образе жизни Липы. Самое забавное, что некоторые знакомые телезвезды до недавнего времени не замечали, что она находится в «положении». Лишь после того. как решила сознаться во всем ближайшему окружению, Тетерич стала получать поздравления с радостным событием.

Липа Тетерич с детьми
Липа Тетерич с детьми
Фото: Социальные сети

Кстати, пол будущего малыша Липа с мужем Артемом пока не узнали. Поэтому еще рано выбирать имя ребенка. Впрочем, в семье телеведущей есть забавная традиция называть деток «растительными» именами. Первый ребенок пары появился на свет в 2007 году вскоре после свадьбы. Мальчика назвали редким именем — Лавр. Затем после долгого перерыва Тетерич решилась на второго ребенка. Два года назад она родила дочку Мелиссу. Кроме этого, в их доме есть кошка по кличке Пихта.

«Если будет мальчик, то тема с «растительным» именем, увы, исчерпала себя. А вот если девочка - раздолье! Роза, Оливия, Маргарита... Заранее не выбираем: хотим встретиться, познакомиться и понять, на кого похож ребенок», — поделилась Липа с Hello.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог