Линдси Лохан решила спеть… про таблетки

Актриса всерьез занялась своей вокальной карьерой.
29 Августа 2019
Линдси Лохан
Фото: LEGION-MEDIA

33-летняя Линдси Лохан в очередной раз удивила своих фанатов. На этот раз озадачившая поклонников актрисы новость связана не с ее личной жизнью, а с новым проектом. Как было объявлено, в ближайшее время все могут услышать песню, которую она записала. Причем, свой опус Линдси посвятила довольное неожиданном объекту — лекарству от депрессии. 

Лохан назвала свою композицию «Ксанаск». Это весьма популярный в Амреике препарат, который прописывают при депрессиях, повышенной тревожности и панических атаках. Об этом и пойдет речь в песне Лохан. если, конечно, судить по 30-секундному тизеру, который прозвучал на Virgin Radio Dubai – одной из популярных станций в Арабских Эмиратах. «Захочешь л ты сесть рядом со мной? Ведь если ты попытаешься меня поцеловать, я не смогу дышать…» - так Лохан в стихотворной форме описала начало панической атаки.

Почему Линдси именно сейчас решилась обратиться к этой теме  не вполне понятно. Ведь актриса, как она сама утверждает в настоящее время «наконец-то достигла состояния душевного равновесия». К тому же в прошлом году актриса, после почти шестилетнего перерыва, сумела вернуться в кино, снявшись сначала в сериале «По болезни», а потом – в фильме «Среди теней». Правда, личная жизнь у нее после скандального расставания с Егором Тарабасовым пока никак не наладится.

Зато Лохан нашла утешение в работе, всерьез занявшись не только актерской, но и вокальной карьерой. Пару месяцев назад  Линдси заинтриговала своих фанатов, поделившись серией селфи, на которых запечатлела себя в студии звукозаписи. «Я упорно тружусь!» — гордо заявила Лохан. Новые песни она собирается включить в альбом, подготовкой которого занята в настоящее время. И новая песня — по всей видимости, войдет в этот альбом. Заметим, что  Лохан не впервые пытается утвердиться в роли вокалистки. В прошлом она уже выпустила два музыкальных альбома — в 2004-м и 2005-м. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог