Линдси Лохан обручилась: все, что мы знаем о ее женихе

Актриса показала роскошное обручальное кольцо.
Линдси Лохан  - фото
Линдси Лохан
Фото: LEGION-MEDIA
Линдси Дохан и ее жених
Фото: @lindsaylohan/instagram*

35-летняя Линдси Лохан официально объявила и своей помолвке. Она сообщила эту новость на своей страничке в социальной Сети. Актриса опубликовала серию своих совместных снимков с ее женихом.

«Моя любовь. Моя жизнь. Моя семья. Мое будущее»,

— так Линдси подписала эти кадры. И пояснила, что имя ее любимого —  Бейдер Шэммес.  При этом, на фото она показала свое впечатляющее обручальное кольцо, которое преподнес ей по случаю помолвки Бэйдер. Как оценил эксперт-ювелир Апекша Котари, в бриллианте квадратной формы, как минимум, шесть карат. А если учесть высокую прозрачность и яркость блеска камня, то он обошелся жениху по меньшей мере в 250 тысяч карат. Об этом сообщило издание Hollywood Life.

Линдси не скрывает, что она совершенно счастлива. Ее родные  — отец и брат уже успели выразить одобрение помолки Лохан. А сестра, видимо, была в курсе намечающейся помолвки уже давно. Как оказалось, Линдси и Бейдер встречаются уже больше двух лет. Фанаты актрисы вспомнили, что в начале 2020-го Лохан поделилась кадром, сделанным на музыкальном фестивале в Дубае. На этом фото запечатлели саму Линдси, ее сестру Эли и одного молодого человека. Причем в подписи Лохан указала, что мужчина на снимке — ее бойфренд, которого зовут Бейдер. 

О Шэммесе известно пока не слишком много. По всей видимости, они познакомились в  Дубаи, где актриса живет большую часть года уже несколько лет. У Бейдера два высших образования: первое инженерное, которое он получил в Университете Южной Флориды. А второе — финансовое, приобретенное Колледже бизнеса в городе Тампа. В настоящее время он занимает должность помощника вице-президента международного банка Credit Suisse, один их офисов которого находится в Дубаи.

Заметим, помолвка с Шэммесом — уже не первая в жизни Лохан. До этого она была официально обручена, по меньшей мере один раз. В 2016-м она стала невестой Егора Тарабасова. Правда, ее прошлая помолвка закончилась плохо. Линдси тогда обвинила Егора в том, что он ее бил и пытался задушить и они расстались с громким скандалом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог