Линдси Лохан напишет книгу о своей жизни

Актриса, известная не столько своими ролями в кино, сколько проблемами с законом и наркотиками, собирается написать автобиографию.
15 Декабря 2013
Линдси Лохан
Линдси Лохан
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan), известная не столько своими ролями в кино, сколько проблемами с законом и наркотиками, собирается написать откровенную книгу о своей насыщенной жизни.

Несколько месяцев назад Линдси закончила курс лечения в реабилитационной клиники и, похоже, проведенное там время не прошло даром. Как поделился источник портала TMZ, в основу произведения лягут записи дневника, который актриса вела в клинике в качестве терапевтического упражнения. 

Сообщается, что на днях Лохан встречалась в Нью-Йорке с известным литературным агентом, который в свое время представлял интересы многих знаменитостей, написавших автобиографии.

Книга пока еще находится на начальном этапе, но уже известно, что девушка твердо намерена рассказать без утайки обо всех сторонах своей жизни. Причем, к ней уже поступили серьезные предложения от нескольких издательств, где суммы сделок выражаются шестизначными числами.

Что ж, поклонники ЛиЛо замерли в ожидании литературного творения рыжеволосой скандалистки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог