«Лет на 15 моложе»: постройневшая Лолита произвела фурор фигурой в купальнике

Певица после расставания с мужем продолжает стройнеть.
23 Января 2020

Лолита поделилась с поклонниками видеороликом, где позирует в купальнике. И довольно необычном — с длинными рукавами.

Она отметила, что такие купальники прекрасно подходят для тех, кто прячется от солнца из-за родинок, а также тех, кто не любит, когда проплывающие рядом рыбы касаются тела.

Многие фанаты забеспокоились: почему у неё такие воспалённые красные глаза? Певица объяснила, что проблема в очках, которые пропускали воду — вот глаза и воспалились.

Подписчики отметили, что Лолита в прекрасной форме и, постройнев, выглядит лет на 10-15 моложе. Но нашлись и те, кто высказался против того, что певица публикует фото сразу после бассейна и без макияжа. И вообще посоветовали ей привести себя в порядок: «Лолита, вам нужно немного лицо порядок привести. Уколчики мезотерапии, волосы подрезать до плеч. Вот тогда действительно помолодеете лет на 15», — написала одна из подписчиц. Но большинство считает, что Лолите ничего в себе менять не нужно — она и так прекрасна.

Певица после расставания с Дмитрием Ивановым действительно сильно похорошела. Недавно Лолита Милявская поделилась фотографией, на которой позирует в экстремальном мини-платье, максимально облегающем и подчеркивающем фигуру. Наряд как нельзя лучше подчеркнул то, как сильно она похудела за последние месяцы.

Певица восхитила поклонников тонкой талией и стройными ногами в изящных лодочках. «Худышка — красотушка. Ножки, как всегда, огонь!» — написала Эвелина Блёданс. «Ну ты и бомба!» — восхитилась Светлана Лобода. «И пусть завистники подавятся!», «Девушка Лола вышла на волю», — прокомментировали фанаты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог