«Лера привыкла к скандалам, а я нет»: Андреасян осадил обозленного мужа Кудрявцевой

Режиссер продолжает отстаивать свою правоту.
Екатерина Нечаусова
|
31 Августа 2021
Сарик Андреасян - фото
Сарик Андреасян
Фото: LEGION-MEDIA
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров - фото
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Публичный скандал, разгоревшийся между Лерой Кудрявцевой и Сариком Андреасяном, грозит перерасти в долгие судебные разбирательства: режиссер объявил о намерении засудить своих обидчиков. А вот заочный обмен оскорблениями он хочет пресечь, и уж тем более не планирует никаких личных выяснений отношений, на которых настаивал муж телеведущей.

Как известно, Андреасян обиделся на шутку, которую Кудрявцева произнесла со сцены «Новой волны», и в ответ потребовал от нее ответа, использовав весьма нелестные выражения. Телеведущая оскорбилась, а на ее защиту немедленно встал супруг, хоккеист Игорь Макаров, предложивший создателю «Защитников» не прятаться за интернет-посланиями, а встретиться лицом к лицу. Однако пообщаться с глазу на глаз со спортсменом Андреасян желанием не горит.

 «Я не видел его и выяснять ничего не собираюсь. Я не начинал этот конфликт, и я Леру не оскорблял. Я задал ей вопрос, это было не утверждение. И она могла достойно на него ответить, но предпочла конфликт. Лера привыкла к скандалам, а я нет. Мне это не интересно. Если я задел их чувства, то прошу прощения, но повторюсь, что извинения должен просить не я»,

— подчеркнул режиссер.

Андреасян понимает, что истинная вина лежит на организаторах «Новой волны», которые пропустили в сценарии шутку про его творчество, но к Кудрявцевой у него тоже есть претензии.

«Уверен, что судиться мы будем с организаторами «Новой волны», которые являются заказчиками этих текстов. И Лера, и сценарист в данном случае – исполнители. Я лишь призываю к самоцензуре. Звездный статус Леры позволяет ей соглашаться произносить оскорбления или нет. В этом случае она согласилась. Я бы отреагировал так абсолютно на любого, кто бы произнес такие слова со сцены. Ничего личного по отношению к ней я не имею»,

— уточнил кинодеятель в интервью Teleprogramma.pro.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог