Лера Кудрявцева проводит отпуск с бывшим любовником

Телеведущую заподозрили в измене.
14 Января 2017
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева снова воссоединилась со своим бывшим возлюбленным — Сергеем Лазаревым. Выяснилось, что несколько дней назад телеведущая улетела в отпуск в Майями, где как раз в это время отдыхал вместе со своим двухлетним сыном её бывший бойфренд. По старой дружбе Лера и Сергей решили составить друг другу компанию. Более того, накануне Кудрявцева и Лазарев вместе отпраздновали Старый Новый год в одном из местных заведений.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева с друзьями
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева с друзьями
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Поклонники не оставили без внимания, что телеведущая и певец выглядят на совместных снимках с вечеринки невероятно счастливыми. Для празднования Лера нарядилась в полупрозрачное кружевное платье и сумела привлечь к себе внимание как Лазарева, так и своих фанатов. «Вы снова вместе? Супер! Красивые оба!», «И все-таки вы были такой классной парой!», «Старая любовь не ржавеет?» — прокомментировали подписчики Леры фотографию.

Между тем, фанаты заметили, что муж телеведущей — Игорь Макаров с ней в отпуск не полетел. В связи с этим пользователи Сети заговорили о возможной ссоре в паре, которая и привела к тому, что свои каникулы Кудрявцева проводит вместе с Лазаревым. «А куда делся муж Леры? Неужели слухи о скором разводе — правда?!» — беспокоятся поклонники.

Впрочем, в своих интервью Лера рассказывала, что частые разлуки с мужем только подогревают их отношения, а с Сергеем она сумела сохранить теплые дружеские отношения, которыми очень дорожит. Так что, вероятно, поводов для беспокойства о семейной жизни Кудрявцевой на самом деле нет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог