Лера Кудрявцева похвасталась сказочным отпуском

Телеведущая впервые прилетела в Оман.
09 Января 2019
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева впервые отправилась в отпуск после родов. Став мамой четыре месяца назад, телеведущая почти сразу же вернулась в прежний безумный рабочий график. Поэтому нынешняя поездка — долгожданная и необходимая для молодой мамочки. В своем микроблоге Кудрявцева рассказывает поклонникам о том, как и где решила провести каникулы.

Многие коллеги Леры «осели» сейчас на Мальдивах, в Таиланде и Майами. А вот сама она выбрала более оригинальное направление. Кудрявцева впервые в жизни посетила Оман. 

Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Ведущая шоу «Секрет на миллион» поселилась в фешенебельном отеле в городе Маскат. Спа-курорт, который выбрала Лера, построен в виде дворца правителя Омана и поражает своей роскошью. Впрочем, на Кудрявцеву большее впечатление произвели местные пейзажи.

В отпуск Лера отправилась без своего супруга — Игоря Макарова, нападающего хоккейного клуба «Динамо». Он не смог выкроить перерыв в тренировках и соревнованиях. Судя по всему, телеведущая оставила дома и свою маленькую дочку — Марию. До Омана лететь пять часов и Лера посчитала, что малышка, вероятно, пока слишком мала для такого серьезного путешествия. Дочка 47-летней Кудрявцевой осталась под надзором няни и папы, пока сама телезвезда занялась восстановлением своего здоровья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог