Леонида Агутина не взяли в «На-На»

Оказывается, судьба популярного певца Леонида Агутина могла сложиться иначе: у певца был шанс...
23 Апреля 2010
Леонид Агутин
Леонид Агутин

Оказывается, судьба популярного певца Леонида Агутина могла сложиться иначе: у певца был шанс встать у истоков группы «На-На». В программе «История российского шоу-бизнеса» на телеканале СТС Бари Алибасов поделился воспоминаниями о кастинге в «На-На» и признался, что в свое время посчитал Агутина недостаточно перспективным и подходящим для группы.

«Я с самого начала делал ставку на профессионализм – отсмотрел более семисот пацанов. Из них из всех не было ни одного профессионала: все хотели быть «Ласковым маем», – рассказал продюсер.

Бари Алибасов
Бари Алибасов
Фото: ИТАР-ТАСС

По его словам, ни один из молодых людей не стремился быть музыкантом, все хотели «по-сиротски выглядеть на сцене и быть знаменитыми».

В результате Алибасов смог отобрать только двух кандидатов. Первым оказался Владимир Левкин, ставший впоследствии главной звездой группы. Вторым претендентом оказался как раз Леонид Агутин, однако продюсер «не решился взять его». В результате «костяком» будущей группы стали Владимир Левкин и гитарист «Интеграла» Валерий Юрин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог