Леонид Агутин заговорил о зависимости дочки в её день рождения

Певец сделал сентиментальное признание.
10 Февраля 2019
Леонид Агутин с дочкой Елизаветой
Леонид Агутин с дочкой Елизаветой
Фото: Социальные сети

Леонид Агутин не стесняется говорить о своих чувствах к родным людям на публике. Певец часто публикует в Сети трогательные признания в любви Анжелике Варум, своей жене. А накануне внимание исполнителя было сосредоточено на его младшей дочке — Елизавете. Накануне наследнице звездной пары исполнилось 20 лет, с чем её поздравили знаменитые родители.

Леонид рассказал, что очень гордится Елизаветой. Она пошла по стопам родителей и занялась музыкой. Некоторое время назад она создала группу под названием Liz Varum. Пока она выступает на небольших площадках, но кто знает, какая карьера ждет Елизавету. Так или иначе папа поддерживает её в желании стать артисткой. 

Агутин считает, что дочка унаследовала от него творческую зависимость. «Доченьке нашей 20 лет сегодня! Горжусь сильно! Нет, не тем, что талантливая. Так уж получилось. Не тем, что умная и красивая. Это понятно. В маму. А тем, что рассудок не теряет! И всё равно очень переживаю. Как будто прислушиваюсь, как дышит. Переживаю, зная, как это бывает не просто сопровождать по жизни свои собственные способности, свою творческую зависимость! Лети девочка! Твори! Живи ярко! Не предавай свою сущность и, дай Бог, твоя муза тебя не предаст. С днём рождения, любовь моя! Счастлив, что ты есть!» — написал в Сети Агутин.

Мама Елизаветы ограничилась более скромным поздравлением. Самое главное Анжелика сказала дочке в личном порядке, а в Сети написала: «С Днём рождения, кошка! Пусть сбудется твоя самая заветная мечта! Знаю, что мир от этого только выиграет! Будь здорова и счастлива! Я всегда с тобой!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог