Леонид Агутин получил невероятно трогательное поздравление от жены

Анжелика Варум призналась в чувствах к любимому.
16 Июля 2016
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: @avarum (Instagram* Анжелики Варум)

О лучшем подарке  и мечтать трудно. Леонид Агутин сегодня отмечает свой 48 день рождения. Свое первое поздравления он, конечно же, получил от своей любимой супруги — Анжелики Варум. Певица трогательно призналась в чувствах к Агутину и откровенно рассказала, что оставшуюся жизнь мечтает провести только с ним одним.

Леонид Агутин
Леонид Агутин
Фото: @avarum (Instagram* Анжелики Варум)

«С того самого момента, как мы «сплелись хвостами» (по Пелевину) и всякий раз, когда работа или жизненные обстоятельства вынуждали нас расставаться, пусть и ненадолго, мне до невозможности хотелось стать вот таким же персонажем, сидящим у тебя на плече. И чтобы никаких обязательств, никакой суеты. Просто быть рядом. Всегда. С Днём рождения, Мой! Будь здоров, благополучен и счастлив! Пусть Удача сопутствует тебе во всём и вдохновение никогда тебя не покидает!» — написала Анжелика.

История любви Варум и Агутина длится уже больше 18 лет. Супруги являются для многих представителей мира шоу-бизнеса ярким примером образцового брака. Несмотря на то, что у них, как в практически любой другой паре, были свои взлеты и падения, Анжелика и Леонид продолжают относится друг к другу с невероятной теплотой и любовью.

Кстати, не так давно Варум отмечала свой день рождения. Тогда Агутину из-за плотного рабочего графика не удалось быть в первых рядах поздравивших. Однако, освободившись он написал своей супруге искреннее поздравление в социальных сетях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог