Леонид Агутин показал фото жены без макияжа

Семейная пара гастролирует по Америке.
10 Ноября 2017
Фото: Instagram*

Анжелика Варум и Леонид Агутин уехали в гастрольный тур по США. Певцы дадут целых 9 концертов в разных городах и штатах Америки. График довольно плотный, выступления почти каждый день, а Леониду нужно еще мотаться в Москву, чтобы принимать участие в съемках шоу «Голос» на Первом канале.

Но все же супруги находят время, чтобы прогуляться по красивым городам в перерыве между репетициями и выступлениями. Перед концертом в Бостоне, первом городе их американского тура, Леонид и Мария (так на самом деле зовут певицу) напрочь замерзли. Хоть они и взяли с собой теплые куртки и шапки, но все равно не ожидали, что может быть настолько холодно в таком зеленом и солнечном городе. Температура воздуха в ноябре там держится около нуля, плюс-минус несколько градусов. 

Варум старается вне выступлений и светских мероприятий не злоупотреблять косметикой, поэтому и на прогулку пошла вовсе без макияжа. Она никак не ожидала, что коварный Леонид решит поделиться их семейными селфи со всем миром. Впрочем, стесняться певице нечего. В свои 48 лет она выглядит едва ли на 35.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог