Леонардо Ди Каприо завел фотоблог в Instagram*

Актер присоединился в многочисленной аудитории Сети.
24 Сентября 2014

Хорошая новость для поклонников Леонардо Ди Каприо: актер наконец-то зарегистрировался в популярной во всем мире сети Instagram*. На днях звезда картины «Великий Гэтсби» выступил на Саммите ООН по климатическим изменениям. Не удивительно, что первый пост Ди Каприо был посвящен именно этому масштабному событию.

Он опубликовал фотографию, на которой стоит рядом с генеральным секретарем Организации Объединенных Наций Пан Ги Муном и подписал: «Сегодня мне выпала честь выступить в Организации Объединенных Наций, на #Climate2014 Саммите, на котором мировые лидеры, как ожидается, объявят свои смелые планы, которые они предпримут для борьбы с изменением климата. Спасибо генеральному секретарю Пан Ги Муну».

Фанаты Лео по достоинству оценили снимки и выразили надежду, что актер как можно чаще будет радовать их своими интересными селфи.

Кстати, 39-летний Леонардо Ди Каприо был выбран послом мира ООН не случайно. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун полагает, что известность Ди Каприо поможет ему добиться больших результатов в привлечении внимания к вопросам изменения климата, так как он «является заметной фигурой в движении в защиту окружающей среды». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог