Леонардо Ди Каприо завел фотоблог в Instagram*

Актер присоединился в многочисленной аудитории Сети.
24 Сентября 2014

Хорошая новость для поклонников Леонардо Ди Каприо: актер наконец-то зарегистрировался в популярной во всем мире сети Instagram*. На днях звезда картины «Великий Гэтсби» выступил на Саммите ООН по климатическим изменениям. Не удивительно, что первый пост Ди Каприо был посвящен именно этому масштабному событию.

Он опубликовал фотографию, на которой стоит рядом с генеральным секретарем Организации Объединенных Наций Пан Ги Муном и подписал: «Сегодня мне выпала честь выступить в Организации Объединенных Наций, на #Climate2014 Саммите, на котором мировые лидеры, как ожидается, объявят свои смелые планы, которые они предпримут для борьбы с изменением климата. Спасибо генеральному секретарю Пан Ги Муну».

Фанаты Лео по достоинству оценили снимки и выразили надежду, что актер как можно чаще будет радовать их своими интересными селфи.

Кстати, 39-летний Леонардо Ди Каприо был выбран послом мира ООН не случайно. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун полагает, что известность Ди Каприо поможет ему добиться больших результатов в привлечении внимания к вопросам изменения климата, так как он «является заметной фигурой в движении в защиту окружающей среды». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
После родов и не только: как лазерное омоложение возвращает комфорт интимной зоны
Лазерное омоложение интимной зоны — это универсальная процедура, способная решить сразу несколько проблем в сфере женского здоровья: справиться с недержанием мочи, сухостью и дискомфортом в менопаузу, помочь женщине восстановиться после родов, а еще вернуть чувствительность, как в молодости.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая