Леонардо Ди Каприо расстался со своей подругой

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо расстался с Эрин Хитертон, 23-летней супермоделью Victoria's Secret...
03 Ноября 2012
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: ИТАР-ТАСС

Леонардо Ди Каприо расстался с Эрин Хитертон, 23-летней супермоделью Victoria's Secret, сообщает РИА «Новости». Пара начала встречаться в конце прошлого года, и американские таблоиды надеялись, что Ди Каприо наконец встретил свою любовь. Однако Эрин Хитертон все же не стала его «одной единственной».

"Они разошлись несколько недель назад. У них нет неприязненных отношений, они по-прежнему хорошо относятся друг к другу", - сообщил источник журналу US weekly. Также отмечается, что одной из причин разрыва стал "сумасшедший график" актера и модели.

37-летний голливудский актер был старше своей избранницы на 14 лет и еще ни разу не связывал себя узами брака.

Предыдущие отношения Ди Каприо с американской актрисой Блейк Лайвли продлились четыре месяца. Но основное предпочтение он все же отдает супермоделям: с 2001 по 2005 год его возлюбленной была Жизель Бундхен, а с 2006 по 2011 - Бар Рафаэли.

Напомним, что мировую известность Ди Каприо получил после выхода фильма «Титаник» режиссера Джеймса Кэмерона. Актер был трижды номинирован на премию «Оскар» за роли в кинолентах «Что гложет Гилберта Грэйпа», «Авиатор» и «Кровавый алмаз».



События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог