Лена Темникова с дочкой снялась в новогодней фотосессии модного бренда

20 Декабря 2018

Новогодние фотосессии бывают разные: пафосные и нарядные, душевные и домашние, ироничные и необычные. Накануне Нового года марка Adidas пригласила российских знаменитостей, которые на протяжении года становились героями кампаний марки. Стоит ли говорить, что фотосессия получилась скорее ироничной и веселой: вместо пышных платьев и изящных туфель — спортивные костюмы и кроссовки. Ведь главное – это те люди, что рядом с нами. Например, Лена Темникова приняла участие в съёмке вместе со своей дочкой Сашей.

В съемке также приняли участие тренер российской сборной по футболу Станислав Черчесов, который на снимке запечатлён вместе с футболистами Алексеем Миранчуком и Ильзатом Ахметовым, путешественники и трендсеттеры Наташа и Мурад Османн, группа Мальбэк и другие. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог