Лена Ленина призналась, что не беременна

В ноябре прошлого года пресса активно обсуждала развод писательницы Лены Лениной с французским бизнесменом и аристократом, а также ее беременность от лучшего друга своего мужа.
12 Февраля 2015
Лена Ленина
Лена Ленина призналась, что не беременна
Фото: из архива писательницы

В ноябре прошлого года пресса активно обсуждала развод писательницы Лены Лениной с французским бизнесменом и аристократом, а также ее беременность от лучшего друга своего мужа. Но прошли 3 месяца, а живот красавицы остался плоским. 7days.ru обратился к самой Лене за разъяснениями. 

«Я не беременна. Хотя имею право не обсуждать мою личную жизнь. Готова подтвердить лишь то, что мы с Паскалем, действительно, развелись. И расстались полюбовно, без утомительных бракоразводных процессов, как интеллигентные люди», — заявила 7days.ru Ленина. 

Но в окружении писательницы слишком интеллигентными их отношения не называют. Француз болезненно ревновал известную и красивую русскую жену. Вот что рассказала нам подруга Лены Юлия, бывшая у нее на свадьбе свидетельницей невесты: «Паскаль оказался очень ревнив. Он при мне много раз звонил Лене по скайпу и требовал показать окружающую обстановку, чтобы проверить, там ли она находится, где говорит». 

Друг Лениной, певец Прохор Шаляпин, отметил в своем комментарии 7days.ru, что Паскаль дал развод лишь когда поверил, что Лена беременна от его лучшего друга Максима: «Чтобы развестись полюбовно мудрая женщина, а Ленина, несомненно, таковой является, сделает так, чтобы это не она его бросила, а чтобы он сам ушел. У каждого мужчины есть своя ахиллесова пята. Так, Паскаль, например, больше всего в жизни боялся воспитывать чужих детей. Вот Ленина и подстроила так, чтобы ему рассказала о ее «беременности от другого» их домработница. Он сразу же развод и дал». 

Говорят, что Паскаль согласился на развод еще и потому, что Ленина не претендовала на его имущество. Только взяла с собой многочисленные подарки, среди которых были  ювелирные украшения, брендовые сумки и шубы. Поговаривают также и то, что и самой Лене дележ имущества был невыгоден, потому что у нее во время брака тоже были сделки с недвижимостью. 

С французским финансистом Максимом Лена Ленина продолжает общаться. По свидетельству окружения писательницы, он влюблен, сделал предложение, которое Лена пока не приняла.

Интервью Лениной о причинах развода и ее личной жизни читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог