Лена Князева перевернулась на джипе

Певица Лена Князева едва не стала жертвой гололеда, покрывшего московские дороги после наступившего...
17 Января 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Певица Лена Князева едва не стала жертвой гололеда, покрывшего московские дороги после наступившего похолодания. После утреннего фитнеса певица отправилась за город на своем джипе и потеряла управление на повороте. Машину закрутило, она вылетела на обочину и перевернулась. Все едва не закончилось трагично — от падения в реку автомобиль спасли только деревья и глубокий снег. «В какой то момент я почувствовала, что не владею ситуацией и машина едет независимо от меня, и я инстинктивно нажала на педаль тормоза, — рассказала певица. — Тут же почувствовала себя, как в голливудском боевике, все вокруг закружилось, как на карусели. А потом я просто вместе с машиной перевернулась вокруг своей оси два раза и упала на бок в кювет, и все затихло.

В последнее время я часто слышу про аварии в гололед, но сама столкнулась с этим впервые. За 6 лет стажа это вообще моя первая авария!»

Певица не получила никаких травм, отделавшись легким испугом. «Приехавшие сотрудники ДПС сказали мне праздновать теперь свой день рождения 15 января, и что я родилась в «рубашке». Я думаю, мне понадобится время, чтобы успокоиться и снова сесть за руль, поэтому советую всем быть внимательней на зимней дороге», — говорит Лена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог