Лена Катина споет он-лайн

Экс-солистка группы «t.A.T.u.» Лена Катина, объявившая о начале сольной карьеры в конце 2009 года,...
02 Декабря 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Экс-солистка группы «t.A.T.u.» Лена Катина, объявившая о начале сольной карьеры в конце 2009 года, готова представить своим поклонникам результаты своей многолетней работы. 13 декабря в 22:00 по московскому времени состоится первый онлайн-концерт Лены Катиной из Калифорнии (США) на виртуальной концертной площадке FanKix.com.

Рыжеволосая front-woman, не побоявшаяся оставить прошлое в своём дебютном клипе «Never Forget», вместе со своими музыкантами представит часовой сет, состоящий как из новых песен будущей пластинки, так и ставших уже классикой хитов «t.A.T.u». Уже хорошо узнаваемый поп-рок саунд бывшей солистки «t.A.T.u» формировался последние два года, за которые Лены не только успела записать два десятка песен, но и «разыграться» на самых разных площадках, от небольших клубов Сан-Франциско и Лос-Анджелеса до фестивальных пространств («PrideFest» в Милуоки летом 2010) и стотысячных стадионов («Azteca stadium» в Мексике в ноябре 2011). В 2012 году певица планирует посетить Россию.

Бизнес-гуру переходят в цифру: Ситников, Соколовский и Хартманн выбрали площадку для своих блогов
Раздел о бизнесе и предпринимательстве будет регулярно пополняться новыми материалами — как от блогеров с многомиллионной аудиторией, так и от начинающих перспективных авторов.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая