Легендарных «Smokie» потряс русский шоу-бизнес

30 ноября в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках состоялся единственный в России концерт легендарной группы...
05 Декабря 2011
Группа «Smokie» с русскими друзьями
Группа «Smokie» с русскими друзьями
Фото: фото предоставлено PR-агентством «Успех»

30 ноября в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках состоялся единственный в России концерт легендарной группы «Smokie», на одной сцене с которым выступал певец Александр Ягья. Он вышел на сцену первым и исполнил около десятка своих композиций, представив многочисленной публике свою сольную программу. А во второй части программы на сцену уже поднялись долгожданные музыканты коллектива «Smokie», взорвавшие зал своими нетленными хитами! Забитый до отказу зал «России» ещё долго не отпускал артистов, требуя исполнить песни «на бис».

Посмотреть на выступление группы мировой величины и поддержать своего друга и коллегу Александра Ягья собрались многие представители шоу-бизнеса. В зале можно было увидеть как молодёжь — участников модного реалити-шоу «Каникулы в Мексике», так и корифеев эстрады — музыкантов из группы «Божья Коровка», Рому Жукова и многих других.

Отметить удачное выступление музыканты решили в ресторане «Chantant», что в отеле «Корстон». Многие гости, не успевшие на концерт из-за работы и бесконечных пробок, приехали сразу туда, чтобы услышать мини-выступление артистов, которые с удовольствием выходили на сцену банкетного зала. На after-party были замечены Александр Песков, Катя Гордон, Маша Гузеева, Артём Лысков, Сабина Ахмедова, DJ Грув, INNA, Александр Ломинский, Александр Ягья, Владимир Брилёв, Варвара Комиссарова, Милана, Алекс Двин, Михаил Шуфутинский, Константин Крымский, «Мираж» и другие артисты.

Участники группы «Smokie» были приятно удивлены, что в России настолько дружный шоу-бизнес, и, по их признанию, они не чувствовали никакого дискомфорта в общении даже если собеседник не знал английского.

А то, что на концерт и вечеринку пришла молодёжь — не могло не обрадовать культовых англичан.

«Это потрясающе, что на наш концерт пришла молодёжь, — сказал участник группы. — Они знают наши песни, подпевают, танцуют.

Отличная энергетика царила в зале! Дружная обстановка, веселье, радость. Этот позитив передался и нам! Мы будем долго помнить это выступление в Москве! Спасибо вам всем! Очень надеемся, что мы очень скоро вернёмся»!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог