Леди Гага удивила всех своим видом в Венеции

Катарина Кудряшова
|
01 Сентября 2018
Фото: ТАСС
Фото: ТАСС

Королева эффектных выходов Леди Гага умеет привлечь к себе внимание. Но в этот раз превзошла саму себя. В Венеции состоялась премьера фильма «Звезда родилась», режиссером которого стал Брэдли Купер, впервые примеривший на себя эту роль. На фотоколл он приехал не с супругой Ириной Шейк, а Леди Гагой, которая сыграла в фильме одну из главных ролей. Певица буквально сияла от счастья, появившись на красной ковровой дорожке. По этому случаю она выбрала элегантное платье Azzedine Alaia А-силуэта длиной миди, отдаленное напоминающее сарафан Мэрилин Монро. Уложенные голливудской волной светлые локоны и кинематографичный макияж лишь усилили гламурный образ.

Впрочем, произвести фурор в этот день артистка смогла несколько раз. Ранее она очень эффектно появилась на острове Лидо – приплыла на моторной лодке, сидя на палубе и свесив ноги.

Вечером она снова переоделась – в пышное платье Valentino с перьями.

Стоит признать, что в последнее время стиль Гаги претерпел серьезные изменения. Вместо эпатажных нарядов она все чаще выбирает женственные наряды, длину миди и спокойные цвета.

Фото: ТАСС
Фото: ТАСС






Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая