Леди Гага споет в космосе

Уникальное выступление эпатажной звезды состоится в начале 2015 года.
06 Ноября 2013
Леди Гага (Lady Gaga)
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press

Леди Гага станет первой певицей, которая даст представление в космосе. Как сообщает US Weekly, революционное выступление скандальной звезды запланировано на начало 2015 года. 

Певица исполнит только одну композицию, но в самом настоящем космическом корабле, откуда ее выступление будет транслироваться участникам хай-тек-фестиваля «Колония невесомости». Фестиваль будет проводиться в космическом аэропорту в американском штате Нью-Мексико. Выступление Леди Гага запланировано на третий, финальный, день мероприятия. Для подготовки к полету певице придется пройти специальный курс вокала. Кроме того, эпатажная звезда, творчество которой теперь уж точно нельзя будет назвать приземленным, договорилась с организаторами о том, что во время полета ее жизнь будет застрахована на гигантскую сумму. 

Напомним, недавно Леди Гага шокировала поклонников появлением на YouTube Music Awards, представ с жуткой вставной челюстью. Также фанаты не устают обсуждать личную жизнь звезды и ее предполагаемый разрыв с бойфрендом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог