Леди Гага располнела до неузнаваемости

Леди Гага продолжает удивлять поклонников своими оригинальными образами, однако ее недавний выход в Монреале сразил публику отнюдь не экстравагантным платьем.
03 Июля 2014
Леди Гага
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press
Леди Гага
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press

Леди Гага продолжает удивлять поклонников своими оригинальными образами, однако ее недавний выход в Монреале сразил публику отнюдь не экстравагантным платьем. Гага появилась на пороге отеля в свадебном наряде от Versace. Платье по фигуре, украшенное узором из золотистых пайеток, дополнила оригинальная накидка из белого тюля. И все же наряд не так шокировал собравшихся у гостиницы фанатов, как внешний вид певицы.

Леди Гага сильно поправилась, и фасон платья лишь подчеркивал полноту артистки. Кроме того, зрители были озадачены макияжем, который предпочла для выхода звезда. Ярко выделенные карандашом брови и черные тени на глазах сильно состарили Гагу и подчеркнули все ее недостатки. К слову, на опубликованной певицей в начале июня фотографии поп-дива отлично выглядит и без макияжа.

Напомним, что в начале лета певица перенесла тяжелый бронхит. В своем микроблоге она поделилась с фанатами печальными новостями о своем здоровье. Болезнь Леди Гаги заставила ее отметить несколько концертов в рамках ее тура в поддержку своего нового альбома ARTPOP. «Я опустошена. Я не в состоянии работать на этой неделе. Урсула забрала мой русалочий голос, и я слегла с ужасным бронхитом», — написала тогда певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог