Леди Гага: «Оскар» за самое рискованное платье

Певица потрясла зрителей церемонии.
Леди Гага - фото
Леди Гага
Фото: LEGION-MEDIA
Леди Гага - фото
Леди Гага
Фото: LEGION-MEDIA

Церемония вручения «Оскаров», завершившаяся поздно ночью в Лос-Анджелесе, стала вечером триумфа для Леди Гага, хотя ей и не досталась заветная золотая статуэтка. По мнению многих гостей церемонии и фанатов певицы, она точно заслужила приз в категории, если бы такая, конечно, существовала – за самый рискованный наряд. Об этом сообщило одним из первых издание Daily Mail.

На самом деле, само появление певицы на церемонии стало полным сюрпризом. Ведь буквально за пару дней до этого официально было объявлено, что она не сможет прибыть в Shrine Auditorium на вручение призов Киноакадемии, поскольку в настоящее время снимается в сиквеле «Джокера». Однако Гага все же нашла возможность прилететь в Лос-Анджелес, и не просто в качестве гостьи, а чтобы исполнить песню к фильму «Топ Ган: Мэверик», за которую она была номинирована на «Оскар». Правда, приз достался все же не ее песне, а композиции к индийскому кино «RRR: Рядом ревет революция», но Гага привлекала к своей персоне более чем достаточно внимания.

Во-первых, зрителей потряс ее наряд: элегантный, если смотреть на певицу спереди, но при этом весьма откровенный сзади. Прозрачное черное платье от Versace с широкой атласной юбкой открывало взглядам почти всю ее безукоризненно накачанную «филейную часть». Но не успело еще улечься всеобщее возбуждение от эффектного появления Гаги, как уже в следующие несколько минут, пока певица шествовала по красной дорожке, она ухитрилась заставить говорить о себе снова. Один из приглашенных на церемонию фотографов был так впечатлен ее нарядом, что бежал за ней, стараясь сделать как можно больше снимков, и так увлекся, что оступился и упал. И Гага к нему тут же поспешила и помогла подняться. А после этого еще утешила смущенного фотографа.

Но на этом все не закончилось. Когда уже время церемонии певица вышла на сцену, чтобы исполнить песню, за которую она была номинирована, зал снова ахнул. Многие ожидали, что она появится в том же так впечатлившем всех платье или переоденется в другое, возможно, еще более эффектное. Но Леди Гага и тут всех удивила, сменив свой наряд на самый простой. Она вышла на сцену в черных джинсах, разорванных на коленях, и черной майке, причем без украшений и даже без следа макияжа! Так что, хотя певица и не стала победительницей, ее появление на «Оскаре», скорее всего, будут обсуждать еще долго.

События на видео
НТВ зовет к себе домой звезд и зрителей — Кудрявцева обещает, что будет жарко
31 декабря в 22:00 привычный сценарий новогоднего телесмотрения изменится. НТВ приглашает зрителей не просто на концерт, а в гости — на масштабное «Новогоднее новоселье». Телеканал впервые распахнет двери своего нового суперсовременного Телекомплекса, чтобы вместе с артистами и ведущими отпраздновать долгожданный переезд.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая