Леди Гага обнажилась для монстров

Экстравагантная американская поп-дива Леди Гага — признанная мастерица провокаций, неоднократно доказывавшая...
07 Августа 2012
Фото: http://littlemonsters.com

Экстравагантная американская поп-дива Леди Гага — признанная мастерица провокаций, неоднократно доказывавшая свою способность привлечь внимание к собственной персоне. Однако на этот раз певица не слишком напрягала свою богатую фантазию, прибегнув к безотказному способу. Фото обнаженной Леди Гаги, нежно целующейся с держащим ее на руках в бассейне Тэйлором Кинни было опубликовано в личной соцсети певицы — «LittleMonsters.com». Пара познакомилась в июле прошлого года во время съемок клипа «You and I». Правда, перед началом мирового турне певица объявила о своем намерении расстаться с Кинни, чтобы их отношения не мешали ее карьере, однако не выдержала и месяца разлуки.

А на днях Леди Гага объявила, что ее новый альбом будет называться «ARTPOP» (Artistic Revolution Through the Potential Of Pop), и показала в своем микроблоге новую татуировку на правом предплечье, представляющую собой зеркальное отражение названия своей новой работы.

Читайте также:
Леди Гага затосковала по Тэйлору Кинни
Леди Гага рассталась с любимым вампиром
Леди Гага восхищается собственным запахом
Леди Гага купила платье за 130 тысяч долларов

Фото: http://littlemonsters.com

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог