Леди Гага готовится к последнему концерту

Эпатажная американская певица Леди Гага, прилетевшая в Москву в ночь на 11 декабря, устроила автограф-сессию...
11 декабря 2012
Леди Гага
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press

Эпатажная американская певица Леди Гага, прилетевшая в Москву в ночь на 11 декабря, устроила автограф-сессию для фанатов прямо у ворот аэропорта «Внуково». Как, сообщает РИА Новости, чтобы увидеть звезду, поклонникам пришлось провести на улице несколько часов. Общение с московскими зрителями длилось недолго. Раздав автографы и сфотографировавшись со счастливчиками, Леди Гага отправилась в гостиницу. Ее концерт в столице намечен на 12 декабря.

Москву певица посетила в рамках мирового тура.

Ее шоу «The Born This Way Ball Tour» уже успели увидеть в Норвегии, Южной Африке и Южной Америке. Концерт в СКК «Олимпийский» станет для Леди Гаги последним в этом году — после выступления в России певица отправится на каникулы.

Читайте также:
Иосиф Пригожин разочарован Леди Гагой
Леди Гага поблагодарила Медведева
Леди Гага скупает вещи Майкла Джексона
Леди Гага готовит 50 сюрпризов

События на видео
Зима на ВДНХ: гид по главной выставке страны
На ВДНХ официально стартовала зима! Концепция этого сезона — «Вместе теплее» — чувствуешь с первых же шагов по территории. Мы приехали сюда в день открытия, чтобы не просто изучить программу, а проложить для вас самый теплый и интересный маршрут по этой огромной фабрике праздника. Надевайте удобную обувь — впереди много километров впечатлений.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая