Лариса Вербицкая попробовала рыбий пилинг

По словам Вербицкой, каждый визит в Юго-Восточную Азию превращается для нее в именины сердца. На...
20 января 2010
Фото: Фото из архива Л.Вербицкой

По словам Вербицкой, каждый визит в Юго-Восточную Азию превращается для нее в именины сердца. На сей раз телеведущая побывала в Камбодже. Поселилась в Сиемреапе, откуда рукой подать до древнего храмового города Ангкора. Вербицкая провела там целый день. Туристический Сиемреап тоже не разочаровал. Однажды Лариса отправилась на прогулку на местном такси «тук-тук», представляющем из себя мотороллер с коляской под навесом. «Я поймала момент, когда день сменяется вечером. Жара спала, улицы наполнились гуляющими, зажглись огни, а из ресторанов веяло аппетитными ароматами», — вспоминает Лариса.

Также в эту поездку ведущая попробовала рыбий пилинг: «Ноги опускаются в бассейн с маленькими рыбками. Они шустро обкусывают ороговевшую кожу, и пятки становятся нежными, как у младенца! В первое мгновение кажется, что тебя атаковали пираньи! Начинаешь пищать. Но на самом деле всего лишь слегка щекотно».

События на видео
Нагиев, Рожков, Минекаев, Журавлев и другие звезды в трейлере новых «Ёлок»
В российский прокат стремительно несется главный символ кинопраздника! Кинокомпании Bazelevs, «НМГ Кинопрокат» и Toomuch Production обнародовали первый трейлер юбилейной, двенадцатой части всенародно любимой новогодней саги «Ёлки». Премьера намечена на 18 декабря 2025 года, и, судя по кадрам, зрителей ждет мегаполная россыпь звезд, трогательных историй и фирменной магии.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая