Лариса Гузеева «выросла» копией своей мамы

Телеведущая поздравила родительницу с собственным днем рождения.
23 Мая 2018
Фото: Instagram*

Последние 20 лет — столько прошло после смерти отчима Ларисы Гузеевой — телеведущая живет вместе с мамой. Когда случилось несчастье, звезда забрала Альбину Анатольевну к себе, чтобы отвлечь ее от грустных мыслей. Да и помощь ей была нелишней. У Гузеевой подрастал сын Георгий, а самой ей приходилось очень много работать, чтобы обеспечить семью. Когда в 1999 году актриса снова вышла замуж — за своего нынешнего мужа Игоря Бухарова, он спокойно воспринял тот факт, что жить ему придется в одном доме с тещей.

Сегодня Лариса Гузеева отмечает день рождения. И она решила с этим праздником поздравить маму в Сети:

«Моя родная, бесконечно любимая МАМОЧКА, спасибо за ЖИЗНЬ! Ты моё счастье, моя радость, мой покой, моя защита. Всё что у меня есть — твоими молитвами. Сегодня твой День и твой Праздник!»

Ведущая шоу «Давай поженимся» также опубликовала в личном блоге фотографию Альбины Анатольевны. В прошлом году Гузеева уже показывала маму поклонникам, но тогда она носила рыжий цвет волос. Теперь же родительница звезды перекрасилась в темный цвет и стало совершенно очевидно, в кого Лариса пошла своей красотой. А Игорь Бухаров может совершенно не волноваться — судя по маме, даже в 80 лет Гузеева сохранит внешность.

Фанаты также отметили, как удивительно, что сама Гузеева, ее мать и дочь, так похожи между собой. Недавно телеведущая показала новые фотографии 18-летней Лели (так ласково называют девушку дома).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог