Лариса Гузеева сделала громкое признание о шоу «Давай поженимся!»

Ведущая не побоялась раскрыть зрителям глаза на правду.
08 Сентября 2018
Сын Ларисы Гузеевой — Георгий с женой Анной
Сын Ларисы Гузеевой — Георгий с женой Анной
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram*

Лариса Гузеева совсем недавно женила своего сына Георгия. Торжество прошло в Грузии, а невестой стала девушка по имени Анна, у которой еще задолго до свадьбы сложились идеальные отношения со свекровью. Поклонники гадают, как же Анне удалось влиться в семью известной артистки? 

Гузеева уже больше 10 лет работает главной свахой страны в программе «Давай поженимся!». Стоит отметить, что почти всегда ведущая бывает недовольна невестами, которые появляются в студии Первого канала в поисках своего счастья. За все время Лариса лишь к единицам проявляла симпатию. Получается, что Анне удалось превзойти всех девушек, с которыми Лариса встречалась на съемках телешоу? Тем более, если она разрешила сыну жениться, значит она действительно особенная девушка. Фанаты артистки размышляют в комментариях к фотографиям со свадьбы: «Сноха Гузеевой, видимо, действительно прекрасный человек, раз главная сваха страны, которая видит людей насквозь, так тепло о ней отзывается...»

Ведущая Первого канала, устав от одних и тех же вопросов о том, насколько идеальна Анна, дала на днях исчерпывающий ответ. «Я ни разу не сваха! Я актриса, которая ведет это шоу!» — заявила Гузеева. Это признание косвенно подтвердило давние слухи о том, что программа «Давай поженимся!» — это постановочное шоу, действие которого развивается по сценарию. Многие поклонники Ларисы, к слову, осудили её за откровенность. «Ну, и играйте тогда до конца свою роль! К чему эти слова? Ведь многие, кто смотрит эту программу верят... а получается опять обман!» — пишут Гузеевой в Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог