Лариса Гузеева считает, что красивым женщинам гораздо труднее в жизни
Актриса не жалеет об ушедшей юности, в которой она чувствовала себя невероятно одинокой.
20.01.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну правильно все пишет она! Сначала бурная молодость, а потом пришло осознание того, что она женщина, жена, мать! Определилась с выбором своего мужчины, с которым уже много лет вместе! Все так и должно быть! Молодец она, нравится мне! Я бы с ней дружила, скорее всего))

    • > Гость
      #
      <<> Ну правильно все пишет она! Сначала бурная молодость, а потом пришло осознание того, что она женщина, жена, мать! Определилась с выбором своего мужчины, с которым уже много лет вместе! Все так и должно быть! Молодец она, нравится мне! Я бы с ней дружила, скорее всего))>> Это вам так кажется. Нет у нее настоящих подруг. Сама себе противоречит вечно. Сегодня чёрное это чёрное, белое это белое, назавтра Гузеева с таким же самоуверенным видом настаивает на обратном. Примеров масса.

      • > Гость
        #
        <<> > Ну правильно все пишет она! Сначала бурная молодость, а потом пришло осознание того, что она женщина, жена, мать! Определилась с выбором своего мужчины, с которым уже много лет вместе! Все так и должно быть! Молодец она, нравится мне! Я бы с ней дружила, скорее всего)) > А откуда вы знаете про отсутствие у нее подруг? Так уверенно прям говорите))) По мне, так самое главное, чтобы она мужу своему была любима и сама его любила. И чтобы дети были умные и здоровые. А что до нас, так она актриса, и все ее "хабальство" - наносное. А судить ее только по одной передаче, по ее экранному образу - глуповато как-то. Уверена, что в обычной жизни она другая, чем в Давай поженимся. Это мое мнение > Это вам так кажется. Нет у нее настоящих подруг. Сама себе противоречит вечно. Сегодня чёрное это чёрное, белое это белое, назавтра Гузеева с таким же самоуверенным видом настаивает на обратном. Примеров масса.>>

  • #
    Не люблю ее. Мягче она стала? да как же!Иногда так набрасывается нa учсастников программы. Не приятная, самоуверенная и самовлюбленная особа!
  • tyuuyt

    #
    Как была Гузеева хабалкой так ею и осталась!

    • > tyuuyt
      #
      <<> Как была Гузеева хабалкой так ею и осталась!>> Вот абсолютно согласна! Хамка трамвайная

      • > Гость
        #
        <<> > Как была Гузеева хабалкой так ею и осталась! > > Вот абсолютно согласна! Хамка трамвайная>> А вы с ней в одном трамвае ездили, наверное)))) И она вам там нахамила)))

    • > Гость
      #
      <<> Как была Гузеева хабалкой так ею и осталась!>> Вот абсолютно согласна, хамка базарная


  • #
    вообще-то она вызывает у меня противоречивые чувства , скорее более негативные , чем теплые. Ей повезло в жизни встретила нормального мужика, а до того фиеста души и тела. Конечно опыт не пропьешь, но этот опыт у нее агрессивный очень.

    • > Гость
      #
      <<> вообще-то она вызывает у меня противоречивые чувства , скорее более негативные , чем теплые. Ей повезло в жизни встретила нормального мужика, а до того фиеста души и тела. Конечно опыт не пропьешь, но этот опыт у нее агрессивный очень.>> согласна

  • #
    Как правило, нападение - это защитная реакция людей с ранимой, чувствительной душой. Думаю, Лариса, на самом деле из таких. И вся её жесткость - барьер, защита. Таких людей никто на самом деле не знает, кроме самых близких. Прочитала интервью в журнале - очень откровенное, жалко и её, и детей...

  • #
    Так тяжело красавицам в жизни, ой как тяжело и поэтому они как только начинают стареть, то бишь дурнеть, во все тяжкие несутся к пластическим хирургам, восстанавливать красоту, которая делает жизнь такой тяжелой. Такой бред зачастую несет эта мадам, на голову не налазит.

  • #
    На программе у каждой ведущей своя роль. У нее - стерва.

  • #
    да где она помягчела? Унижает людей, говорит гадости, осуждает. Поражаюсь, как Василисе хватает нервов и выдержки работать с такими отвратительными людьми, как Гузеева с Сябитовой.

  • #
    ой, да ладно вам, девчата! Нормальная баба она! Прям можно подумать мы все ангелы из поднебесья, слова грубого не скажем)))) Просто уверена, что и ругаетесь похлеще чем она, и скандалите также. Хотя все вроде как воспитанные люди, классику читали)))
  • yolka1

    #
    Не согласна! Красивым намного легче жить! Поняла это только в 50, когда красоты поубавилось, и молодые мужчины стали смотреть "сквозь тебя"... Красота - это огромный бонус, данный природой, я очень рада, что он был мне дан!

    • > yolka1
      #
      <<> Не согласна! Красивым намного легче жить! Поняла это только в 50, когда красоты поубавилось, и молодые мужчины стали смотреть "сквозь тебя"... Красота - это огромный бонус, данный природой, я очень рада, что он был мне дан!>> а зачем женщине в 50 лет молодые мужчины? Неужели вы бы хотели, чтобы на вас молодежь засматривалась?

  • #
    ос

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Зак Эфрон (Zac Efron) Зак Эфрон (Zac Efron) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +