Лариса Гузеева о пагубной привычке дочки: «А что я могу сделать?»

Телеведущая сокрушается, что не может повлиять на Ольгу.
06 Января 2019
Лариса Гузеева с дочкой Ольгой
Лариса Гузеева с дочкой Ольгой
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram*

Лариса Гузеева уже который год подряд проводит новогодние праздники за границей. В этом году артистка отправилась вместе с дочкой Ольгой в Италию. Вместе с частным гидом телеведущая и её наследница уже посетили самые популярные туристические места Венеции.

Гузеева публикует в Сети отчёт о своем пребывании в Европе. В одном из видео, которым артистка поделилась, её дочка была запечатлена с сигаретой в руках, что вызвало резкую критику. Сразу несколько подписчиков посчитали нужным указать телезвезде на то, что курение наносит серьезный вред здоровью.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram*

Телеведущая признается, что ей самой категорически не нравится, что у 18-летней Ольги появилась такая вредная привычка. В то же время, Гузеева понимает, что строгие запреты приведут к обратному эффекту. «Ну, а что я могу сделать? Будет прятаться», — размышляет Лариса. 

К слову, ведущая шоу «Давай поженимся» ни в чем не навязывает дочке свою точку зрения. Гузеева и раньше разрешала Ольге то, против чего обычно протестуют родители подростков. «Зачем же я буду ей запрещать что-то такое, что мне самой в свое время безуспешно пытались запретить в школе?» — говорила телезвезда. С юных лет Ольга имела разрешение от мамы на эксперименты с цветом волос, яркий макияж и любой стиль в одежде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог