Лариса Долина навестила могилу близкого человека

Певица до сих пор не может поверить в случившееся.
Лариса Долина - фото
Лариса Долина
Фото: Инстаграм*

Лариса Долина навестила могилу Юлии Началовой, с которой всегда была очень близка. Артистки, напомним, нет в живых уже больше двух лет, но ее близкие и друзья по-прежнему не могут принять произошедшее.  Вот и Лариса Александровна, опубликовав фото с кладбище, где она позирует вместе с внучкой, написала:

«Вот... Съездили к Юле... Не хочется ничего говорить... Светлая память»

К слову, Долина поддерживает связь с родителями Юлии и, конечно, с ее дочерью. Именно она уберегла семью от новой беды – спасла жизнь отца Началовой.

Виктор признавался, что врачи диагностировали у него рак кишечника. О заболевании мужчина узнал благодаря близкому друг семьи Ларисе Долиной. После смерти любимой дочки родители впали в тяжелую депрессию. Певица отправила Виктора и Таисию на реабилитацию в Израиль. Там в ходе обследования и выяснилось, что отец Началовой болен. К счастью, заболевание диагностировали на ранней стадии. В кратчайшие сроки Виктору была проведена операция.

По мнению его лечащего врача Романа Барака, именно Долина спасла семью артистки от нового несчастья. Если бы мужчина не улетел в Израиль, то не узнал о том, что серьезно болен.

«Это были кардиоваскулярные онкологические скрининги. Комплекс мероприятий, который должен быть сделан вне каких-либо жалоб. Только потому, что это было сделано так рано, мы смогли помочь. Своей смертью Юлечка спасла жизнь своему отцу. Был найден процесс в кишечнике, который реально угрожал жизни Вити»,

— отмечал медик.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог